Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Церковь » Стиль одежды для служения.


Стиль одежды для служения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Существует ли, особая одежда для служения?
ДА!

83% - 5
НЕТ!

16% - 1
НЕ ЗНАЮ!

0% - 0
Голосов: 6

1

Как вы думаете, есть ли особая одежда для служения. ведь Бог смотрит на сердце а не на внешность...

0

2

Мне кажется-это личные отношения каждого с Богом.....я тож долгое время ходил,и даже не заметил как меня переклинуло одеватся на служение по другому....этого даже не объяснишь... Я считаю,что надо одеваться по другому,это проявляет уважение и ценность к служению...

0

3

Но Бог то смотрит на сердце

0

4

Умник написал(а):

Но Бог то смотрит на сердце

ВВ написал(а):

Я считаю,что надо одеваться по другому,это проявляет уважение и ценность к служению...

0

5

мне тож кажется шо нада одеваться прилично!бо внешний вид может показать как ты относишся к служению! Скажу чесно я сам не любитель костюмов а особенно удавок!все время прихожу в джинсах и свитерке.а самого в душе уже коробит шо нада переодеться.

0

6

Одежда приближает к Богу? Если нет, то может и нет в этом смысла?

0

7

Церковь жена Христа! вот если  б мы приходили на свидание к своему любимому человечьку абы как одеты, как бы это выглядело? что подумал бы этот человечек?

0

8

I7YI7CIK написал(а):

Церковь жена Христа! вот если  б мы приходили на свидание к своему любимому человечьку абы как одеты, как бы это выглядело? что подумал бы этот человечек?

А значит если человек пришел на свидание в костюмчике с иголочки, а занимается чем-то посторонним это лучше чем если бы он пришел в подраной одежде и не сводил глаз с любимого человека? Вы понимаете о чем я?

0

9

:disappointed:  Да уж.... Первый случай- это самая настоящая показуха...Как бы мне хотелось, чтобы в Церкви, Божьей Церкви, такого не было... Хотя, возможно, с каждым это может случиться, ведь здесь все опирается на то, какие у тебя отношения с Богом... Иногда человек может идти в церковь по привычке, или думая, что остальные могут подумать обо мне, "что я отвернулся от Бога, а я нехочу, чтобы так думали....пусть знают,что у меня всё хорошо..."  А на самом деле у этого человечка боооольшущие проблемы в отношениях с Богом, и скорее всего, у него нет личного общения с Ним. Надо молиться за такого человечка, и было бы хорошо, если бы и он сам доверился какому-нибудь брату или сестре, а ещё лучше-пастору, и поделился своими проблемами... Ведь такая ситуация создается не просто так, а вытекает из личных жизненных проблем и умения их решать, преодолевать с Божьей помощью, не гордясь и не говоря Богу:"Я все решу сам"... В жизни бывает по-разному  ( :rain: ) , но, так или иначе, все мы сталкиваемся с такими ситуациями и я знаю по себе, что лучше всего в этот момент поделиться своими проблемами с мудрым человеком и помолиться вместе... Такая молитва сильна...Да благословит вас Господь в преодолении таких проблем!!!
   А насчет второго случая: так лучше уж в такой одежде, зато искренно!!!! 8-)

0

10

Когда-то я думал и так и эдак, но приходит время, когда ты понимаешь, что особая одежда подчеркивает твое благоговение, а не заменяет его. и это никак не связано с гробами окрашеными или мишурой(показухой). просто ты понимаешь, что суббота и служение Бога-это особый день, и я хочу в этот день быть особо благодарен Богу, даже в одежде.

0

11

У меня нет особенной одежды для служения, просто я  всегда одеваюсь красиво и нарядно, мне самой это досталяет удовольствие, поэтому могу сказать что на служение хожу в повседневной одежке, но я не считаю, что в чем-то нарушаю

0

12

ЗиЗи написал(а):

У меня нет особенной одежды для служения, просто я  всегда одеваюсь красиво и нарядно, мне самой это досталяет удовольствие, поэтому могу сказать что на служение хожу в повседневной одежке, но я не считаю, что в чем-то нарушаю

думаю, что внешний вид на служении, это показатель твоего внутреннего состояния. но посмотрев как мы себя ведем Юлек на служении, одежда просто уходит на десятый план((( думаю всем нужно лично задумыватся об этом. величество и значимость Бога в нашей жизни= нашему отношению к нему...

0

13

Вот поэтому я и сбежала от вас, простите меня, вы плохо на меня влияете, я слишком вас люблю и не могу с вами не разговаривать)))

0

14

Думаю, что есть. В опрятной и красивой одежде даже чувствуешь себя по-другому. Здесь работает принцип : все в меру.  И потом, это культура. Есть домашняя одежда, рабочая, пляжная, спортивная, значит есть и для служения.
А показуха - это нечто другое, когда внешнее не соответствует внутреннему содержанию, это уже остановка в духовном росте, где-то человек зашел за грань, и стал сам себя обманывать внешней красотой. Это же можно сказать не только про одежду: "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная" (Прит.11:22).

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Церковь » Стиль одежды для служения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно