Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Молитва » Молодежное молитвенное


Молодежное молитвенное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, почему молодежь не живет молитвой? На ночь бдения приходят человек 20 из 200

0

2

Она наверне думают шо мы тупо все ночь стоим на коленях.

0

3

Пишу чуть не в темку но не вижу смысла создавать почти такую же…

Как у вас в Церквях проходит молитвенное есть ли вообще? Я когда ходила во 2 там было за пол часа до служения, а вот у нас как перешла вообще ни разу не слышала у некоторых спрашивала типа кто-то о чем-то сам у себя дома молится мы не имеем своего Дома но темнимения ведь можно собираться и у кого-то в квартире как на домашку… ведь молитва это очень важное служение

0

4

~Лаванда~ написал(а):

Пишу чуть не в темку но не вижу смысла создавать почти такую же…
Как у вас в Церквях проходит молитвенное есть ли вообще? Я когда ходила во 2 там было за пол часа до служения, а вот у нас как перешла вообще ни разу не слышала у некоторых спрашивала типа кто-то о чем-то сам у себя дома молится мы не имеем своего Дома но темнимения ведь можно собираться и у кого-то в квартире как на домашку… ведь молитва это очень важное служение

Да, Юль, ты права.. Я тоже считаю, что молитва - это очень важное служение. Ведь говорят же, что молитвенная группа,- это "сердце" общины. А как же может община существовать без сердца??? Вот мы и "маємо те, що маємо"...
В этом году(вернее в том, осенью по-моему) в нашей общине начинала собираться молитвенная группа, но она просуществовала недолго, - не больше чем, пол года... Распалась она т.к. люди просто перестали ходить... Сначала ходило человека 4 стабильно... Потом и те перестали.. :(
Думаю, нам нужно снова поднять этот вопрос в общине... И почаще предлагать членам церкви приходить на молитвенное, напоминать о нем!! Так хочется, чтобы община вся немного ожила.. Да и для нас каждое молитвенное будет важным опытом! :rolleyes:

0

5

Julka написал(а):

Да, Юль, ты права.. Я тоже считаю, что молитва - это очень важное служение. Ведь говорят же, что молитвенная группа,- это "сердце" общины. А как же может община существовать без сердца??? Вот мы и "маємо те, що маємо"...В этом году(вернее в том, осенью по-моему) в нашей общине начинала собираться молитвенная группа, но она просуществовала недолго, - не больше чем, пол года... Распалась она т.к. люди просто перестали ходить... Сначала ходило человека 4 стабильно... Потом и те перестали..  Думаю, нам нужно снова поднять этот вопрос в общине... И почаще предлагать членам церкви приходить на молитвенное, напоминать о нем!! Так хочется, чтобы община вся немного ожила.. Да и для нас каждое молитвенное будет важным опытом!

видимо я уже тогда была по больничкам я даже и слуха такого не уловила что что-то было... 4 чела это еще хорошо тут домашка еле дышит... вообще у нас проблема что все тяжелые на подьем единици горят желанием что-то делать...

0

6

Ага, но молитвенное все-таки было! :)
Ты спроси там, если хочешь, у нашего общего знакомого ;) 
Да, а сейчас уже приближается разгар лета, т.е. многие будут уезжать на отдых... что мы тогда будем делать, и сколько человек соберется.... :suspicious:

0

7

Julka написал(а):

Ага, но молитвенное все-таки было!  Ты спроси там, если хочешь, у нашего общего знакомого   Да, а сейчас уже приближается разгар лета, т.е. многие будут уезжать на отдых... что мы тогда будем делать, и сколько человек соберется....

ой нам бы домашку поднять не говоря уже о молитвенном... жаль что у тебя не получается ходить вчера такой вопрос затронули я теперь им озадачина хоть мне и сказали забить на это что это бред но тем немение интересно так сказать...
да а знакомый с другим знакомым у себя по домам моляться так что нужна к ним присоеденяться и тоже молится)))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Молитва » Молодежное молитвенное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно