Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Пастор и бизнес


Пастор и бизнес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем наверно известно,что служитель не может работать...я сейчас столкнулся с тем,что мне утверждают,что служитель может иметь бизнес-если он ему не мешает в служении....!!! я запутался...кто знает-помогите

0

2

Почему не может работать? Не знаю, как насчет бизнеса, но работа-то у него может быть!
Почему нет?

0

3

а как он будет церковными делами заниматься??

0

4

по идеи не долен... он должен служит а ему платят за это деньги и получается что-то вроде работы...

0

5

Ну а если подработка какая-нибудь, которая не занимает все время? Конечно, церковные дела должны стоять на первом месте... Ну а если у нас даже молитвенного дома нет? Среди недели негде заниматься церковными делами?

0

6

Julka написал(а):

Ну а если подработка какая-нибудь, которая не занимает все время? Конечно, церковные дела должны стоять на первом месте... Ну а если у нас даже молитвенного дома нет? Среди недели негде заниматься церковными делами?

думаю это все отговорки...

вопрос в том хватает ли семье пастора тех денег что мы сдаем... вот и приходится работать... но так не должно быть

0

7

~Лаванда~ написал(а):

думаю это все отговорки...
            вопрос в том хватает ли семье пастора тех денег что мы сдаем... вот и приходится работать... но так не должно быть

Не знаю-не знаю, может быть ты и права!

0

8

Пастор не должен работать ( служение не в счет) не зависимо от того есть ли у общины мол. дом и хватает ли денег. Пастор каждый год подписывает соглашение. Исключение составляют контрактники

0

9

Вот,я этого и ждал....спасибо,Саша:))

0

10

Да ладно)))Но это теория, а в практике есть много моментов которым я не нахожу обьяснения :dontknow:

0

11

А кто за этим следит (из людей) ??? и почему тогда допускаются такие необъяснимые моменты??

0

12

Julka написал(а):

Почему не может работать? Не знаю, как насчет бизнеса, но работа-то у него может быть! Почему нет?

деточка перед тем как отвечать, будь уверена что знаешь о чем пишешь

0

13

Julka написал(а):

Ну а если у нас даже молитвенного дома нет? Среди недели негде заниматься церковными делами?

церковные дела, которыми должен заниматся пастор-это не расаживание цветочков вокруг молитвеного дома. даже если нет здания, есть бабушки, которых нужно посещать. учительские, домашние группы, организацонные вопросы, отчеты, приготовление к служению. изучения Библии с новообращенными и теде и тепе... думаю тут уже и на секс времени не остается, не то что на работу. НО ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ ХОЛОСТОЙ И У НЕГО ДОМА ПОЛНАЯ РАКОВИНА ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ, И В ЭТОМ СЛУЧАЕ У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАБОТУ...    ВОТ ТАК

Отредактировано Марсиане Аттакуют (2008-05-28 15:30:06)

0

14

~Лаванда~ написал(а):

вопрос в том хватает ли семье пастора тех денег что мы сдаем... вот и приходится работать... но так не должно быть

ГОВОРЮ КАК ПОСТРАДАВШИЙ-     НЕ ХВАТАЕТ

0

15

Умник написал(а):

Да ладно)))Но это теория, а в практике есть много моментов которым я не нахожу обьяснения

Я ЗНАЮ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОДНОГО ПАСТОРА, КОТОРЫЙ ДОБРОСОВЕСНО ПОДПИСАЛ И ВЫПОЛНЯЕТ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, ТОЛЬКО ВОТ Я ХОДИЛ КАК ГОЛОДРАНЕЦ ПОКА САМ СЕБЯ НЕ НАЧАЛ ОБЕСПЕЧИВАТЬ :glasses:

0

16

Марсиане Аттакуют написал(а):

ТОЛЬКО ВОТ Я ХОДИЛ КАК ГОЛОДРАНЕЦ ПОКА САМ СЕБЯ НЕ НАЧАЛ ОБЕСПЕЧИВАТЬ

А ты что пастор?  o.O
Имеешь стаж подобного служения?

0

17

не он сын служителя... Бедняшка не сладко ему пришлось на папины денюшки((((((((((((((((((((((((((((

0

18

тогда понятно))

0

19

~Лаванда~ написал(а):

не он сын служителя... Бедняшка не сладко ему пришлось на папины денюшки((((((((((((((((((((((((((((

а откуда ты знаешь? или уже кто о сдал меня? ггг

0

20

Марсиане Аттакуют написал(а):

а откуда ты знаешь? или уже кто о сдал меня? ггг

нет не кто не сдавал... чтоб это понять нужно чуть логически подумать... я многих разгадала на тут а вообще контакт классная штука там друзья друзей и друзья друзей много что интересного узнать можно... я тебя не знаю есть конечно одна догадка но я ее не скажу... возможно мы и пересекались где-то не знаю...

0

21

люди,добрые!хорошую тему затронули.А мне реферат надо написать,,Пастор и бизнес,, может знаете где информацию взять,сайт какой-нибудь,а...?
на мой взгляд пастор и бизнес не очень то совместимы,у него и так церковых забот по уши.Дело то не шуточное.

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Пастор и бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно