Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Танцы…


Танцы…

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Танцуете ли вы?
нет вообще не танцую

25% - 1
да но редко

75% - 3
да часто танцую

0% - 0
да это мое любимое занятие

0% - 0
Голосов: 4

1

Дискотеки клубы просто вечеринки… танцуете ли вы?
Сегодня привел сеструху с тренировки она изучает танец живота и вот подумал а можно ли танцевать его? очень люблю когда моя сеструха танцует грех ли это?

0

2

я люблю танцевать особенно медляк с человеком, который дорог, быстрячок тоже хорошо идет, хотя я в клубы не хожу, а танец живота это вообще искусство не когда не задумывалась грешен ли он, но когда-то увлекалась… возможно просто оправдываю старое увлечение но если не использовать его публично как стриптиз, то это нормально?

0

3

~Лаванда~ написал(а):

я люблю танцевать особенно медляк с человеком, который дорог

Абсолютно солидарна...
Насчет танца живота,- не знаю... Сама когда-то хотела пойти, но не пошла... Не знаю, внутри что-то сопротивлялось..
Может быть, он мне казался греховным...
Вообще, если подумать, то танцы - как спорт - это замечательно, проблемы начинаются, когда человек увлекается, и начинает гордиться своим мастерством, своей фигурой...
Когда я спросила одну мою знакомую, почему она перестала заниматься танцами, она ответила: "они не прославляют Бога, а превозносят человека и его тело"..
А сейчас еще появились такие танцы, участие в которых, с христианской точки зрения, должны принимать только супруги...
Так что вот так.... %-)

0

4

Julka написал(а):

танцы - как спорт - это замечательно, проблемы начинаются, когда человек увлекается, и начинает гордиться своим мастерством, своей фигурой...

согласна! я вообще очень люблю танцы, причем разного стиля, от латино, диско до R&B! когда я слышу музыку, я уже знаю как бы танцевала под нее! я не могу жить без ритма. но опять таки, если этим гордится, то это может стать твоим грехом! а если использовать как спортивное мастерство, то почму быи нет

+1

5

для меня танец это расслабление когда мне грусно и плохо на душе я влючаю музыку и танцую у каждого свой способ разредиться...
а танец живота да может и правы он немного откровенен я его специально не изчала просто так вышло что я была в элитной группе там был и такой урок мне понравилось не спорю но это было очень давно и не правда :D

0

6

Еще, что меня остановило, чтобы не пойти на танцы живота,- так это музыка, какую включают на занятиях... Может быть, конечно, везде по-разному, но я знаю, что большинство сейчас занимается под клубную музыку (и еще типа "Crazy Frog").. а я её терпеть не могу...

0

7

Julka написал(а):

Еще, что меня остановило, чтобы не пойти на танцы живота,- так это музыка, какую включают на занятиях... Может быть, конечно, везде по-разному, но я знаю, что большинство сейчас занимается под клубную музыку (и еще типа "Crazy Frog").. а я её терпеть не могу...

да не там красивая восточная музыка мне нравится... клубнячек к этим двежениям не пойдет....

0

8

~Лаванда~ написал(а):

клубнячек к этим двежениям не пойдет

:disappointed: ну танцуют же люди под такую...

0

9

Julka написал(а):

ну танцуют же люди под такую...

угу но этот танец не подвластен такой музыки это танец дыши так сказать его нельзя рассматривать как обычные движения в клубах

0

10

таней, это как выплес лишней или негативной энергии. если вас не прет бегать или тягать штангу, то можете дома врубить музыку и подрыгаться. А если вопрос Клубов, то это совсем другая тема.

+1

11

Марсиане Аттакуют написал(а):

таней, это как выплес лишней или негативной энергии. если вас не прет бегать или тягать штангу, то можете дома врубить музыку и подрыгаться. А если вопрос Клубов, то это совсем другая тема.

я тоже так думаю для меня это разрядка когда плохое настроение. но по сути танец не меняется только лишь место...

Кстати а может ли наша молодежь танцевать вместе?

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Танцы…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно