Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: https://asd.in.ua https://www.bible.com.ua/ https://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Бог и я » Умеете ли вы ждать?


Умеете ли вы ждать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скжите, пожалуйста, есть ли у вас к Богу такие вопросы, на которые Он не дает ответа долгое время, только лишь говорит: терпи и жди? если есть, то расскажите о вашей реакции, потаму что меня иногда это ожидание сильно ломает!

+1

2

Когда мы молимся мы говорим "да будет воля Твоя" этими словами мы все отдаем в руки Господа. когда мы просим что-либо у Него мы не знаем, будет ли просимое нам на благо  Господь отвечает на каждую молитву и дает нам то, что необходимо в данный момент но мы не всегда слышим ответ Господа "Да" очень часто ответом бывает "Нет" или "Подожди немного, не сейчас" любой из этих ответов лучший для нас мы не всегда это понимаем иногда даже расстраиваемся но проходит время и мы понимаем почему было именно так а не иначе

0

3

Конечно, я понимаю, что Бог хочет нам самого лучшего! но почему в период ожидания не дает нам спокойствия и мира в душе? если Он дасттерпения, то я естественно буду ждать, по другому никак! но ждать годами и просто мучатся... Бог же не тиран, ему же больно смотреть как я страдаю!

0

4

Вера в Бога, это не уверенность в том что Бог исполнит все мои желания! Это желание следовать Его воле даже если тебя что-то не устраивает!

+1

5

Пчелка написал(а):

Конечно, я понимаю, что Бог хочет нам самого лучшего! но почему в период ожидания не дает нам спокойствия и мира в душе? если Он дасттерпения, то я естественно буду ждать, по другому никак! но ждать годами и просто мучатся... Бог же не тиран, ему же больно смотреть как я страдаю!

Господь ни чего насильно не даст нужно молится просить у Него терпения  приносить к нему свои переживания, тревоги, печали и Он обязательно ответит вопрос только в том слышу ли я Его ответ, а может даже игнорирую его и задаю вопрос еще и еще ожидая на него ответ, который хочу, а на иной просто закрываю глаза? Иногда человек еще не готов получить ответ на какой-то вопрос тогда Господь готовит его к ответу что б узнав его он не сломался… Зачастую задавая вопрос не думаешь а готов ли ты узнать ответ или что будет если действительно произойдет то о чем так усердно молишься каковы будут последствия…

У меня была ситуация в жизни после которой я молилась три года и просила Господа чтоб он помог мне в этом но шло время а не чего не менялось и я потеряла уже надежду два месяца как перестала о этом молится, решила что я безнадежна но на полевой школе сидя в группе я вдруг осознала что только что то о чем я так долго молилась и во что теряла надежду вдруг произошло, что оно просто взяло, исчезло с моего сердца, что уже не больно и так радостно
ВСЕ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНО ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;(Матфея 7:7;)

0

6

спасибо те большое!
я тоже очень много чего поняла для себя на полевой! Бог открывался каждый день. и в этом вопросе Он меня поддержал, так хорошо стало. я могу еще ждать, и при этом не страдать)))

0

7

уметь терпеть это классно:)) терпение многое меняет в характере....

0

8

Вам не кжется это удобной отговоркой? Сиди,жди,терпи, а если хоп и жизнь закончилась? Тогда мы говорим: "Значит оно тебе и не нужно было" и все разговоры о "стучите и откроют" это не про вас
http://i014.radikal.ru/0804/b4/15e0b591dccc.gif 

0

9

Ага, так и есть!
Только Бог не заставит никогда нас ТАК ждать, это мы можем плевать на Его волю, требовать, а потом обижаться, что Он видите ли не отвечает!

0

10

Ну а если таки не отвечает?

0

11

Умник написал(а):

Вам не кжется это удобной отговоркой? Сиди,жди,терпи, а если хоп и жизнь закончилась? Тогда мы говорим: "Значит оно тебе и не нужно было" и все разговоры о "стучите и откроют" это не про вас

у меня такое было раньше но после всего что я пережила и переживаю дальше все поминялось больше нет вопросов ПОЧЕМУ или ЗА ЧТО? часто читаю Иова и вижу в нем себя и недеюсь устаять счас уже нет не боли не печали не любви не разочарования не страха не эмоций не чего не осталось... теперь есть только я и Он и вера в Него это все что у меня есть...

Умник написал(а):

Ну а если таки не отвечает?

Отвечает просто иногда не в тот момент замечается ответ а иногда игнарируеться вообще... все зависит от того на сколько мы близки к Господу и готовы ли услышать Его...

0

12

Я счастливый человек, мне он отвечает!!!!!!!!!
а может я просто духовно не зрелый человек :playful:

0

13

я знаю только одно, если мне Бог не отвечает, я не готов к этому, настолько я немощен и низок, что чего я прошу, просто навсего не потяну. А просить тоже нужно уметь, вот так...

+1


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Бог и я » Умеете ли вы ждать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно