Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: https://asd.in.ua https://www.bible.com.ua/ https://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Косметика, украшения


Косметика, украшения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к украшениям и косметике? Грех ли это?

0

2

в умеренных пропорциях можно))))

+1

3

У Зевса была любимая дочь Мера)))

0

4

А если допустим девушка без косметики страшная?))) то как допустим в этом плане?

0

5

А может она умная)))) все вы мужики такие)))))
Вам красоток подавай)))

0

6

SERG написал(а):

в умеренных пропорциях можно))))

Полностью поддерживаю это мнение, думаю во всем нужно знать меру и не впадать в крайности.

А вот на счет страшных не согласна Господь всех нас создал по своему образу и подобию, если кому-то не нравиться определенный человек не факт что он страшный просто на вкус и цвет товарищей нет хоть и мирская пословица, но мне нравится.

0

7

Ну да, еще вспомним не родись красивой, а родись умной и т.д.
На влюбленность во многом влияет внешность: мужик он ведь зверь стадный-всегда на других оглядываеться, и если на его избранницу никто внимания не обращает, значит я взял брак((((

Как там у Экзюпери - ...зорко одно лишь сердце, мы ведь любим не глазами а действительно сердцем)))

0

8

Юлия написал(а):

мужик он ведь зверь стадный-всегда на других оглядываеться

Личный опыт подсказывает что это больше относится к девушкам. Косметика, одежда, фигура и т.д. все это не для парней делается, а для других девушек.

~Лаванда~ написал(а):

думаю во всем нужно знать меру и не впадать в крайности

А кто интересно определяет эту меру? Общество? Бог? Подруги?
http://i010.radikal.ru/0804/73/a488a8d84abe.gif

+2

9

Я одеваюсь для женщин, и раздеваюсь для мужчин
                                                      Элизабет Тейлор

0

10

ЗиЗи написал(а):

мужик он ведь зверь стадный-всегда на других оглядываеться, и если на его избранницу никто внимания не обращает, значит я взял брак((((
Как там у Экзюпери - ...зорко одно лишь сердце, мы ведь любим не глазами а действительно сердцем)))

внешность еще не чего не говорит можно быть сказочно красивой, но совершенно пустой… красивая обвертка совершенно не говорит, что конфетка будет вкусной…
одежда должна быть практичной, здоровой, приятной, удобной, красивой, соответствующей лицу и христианскому образу жизни быть скромной, не привлекающей к себе излишнего внимания…

Умник написал(а):

Личный опыт подсказывает что это больше относится к девушкам. Косметика, одежда, фигура и т.д. все это не для парней делается, а для других девушек.

да и многие парни не замечают другой прически или макияжа или новой кофточки в  лучшем случи кто-то может сказать какая-то ты сегодня не такая)))))))))))

Умник написал(а):

А кто интересно определяет эту меру? Общество? Бог? Подруги?

думаю, это определяет каждый человек сам для себя, что он себе может позволить у каждого своя мерка, хотя существую так сказать «стереотипы» как говорит счас молодежь

ЗиЗи написал(а):

Я одеваюсь для женщин, и раздеваюсь для мужчин             Элизабет Тейлор

мирское высказывание впрочем, как подпись и аватарка…

0

11

~Лаванда~ написал(а):

мирское высказывание впрочем, как подпись и аватарка…

Гаггага
зато правда, а! наверное лучше в субботку примерять костюм адвентиста, а потом снимать его, снимать и одевать, снимать-одевать как для женщин так и для мужчин,
за свою искренность, милая Лаванда, позволь не оправдываться)))

П.С. по моему так подпись очень даже библейская:)
надеюсь, хоть к нику претензий нет?

Отредактировано ЗиЗи (2008-05-21 17:55:03)

0

12

ЗиЗи написал(а):

Гаггагазато правда, а! наверное лучше в субботку примерять костюм адвентиста, а потом снимать его, снимать и одевать, снимать-одевать как для женщин так и для мужчин,за свою искренность, милая, скучная Лаванда, позволь не оправдываться)))
            П.С. по моему так подпись очень даже библейская:)надеюсь, хоть к нику претензий нет?
            Отредактировано ЗиЗи (Вчера 17:55:03)

ну смотря для кого правда я например не делю одежду на субботнию или буднию что нравится то и одеваю в зависимости от погоды так что тут уже лучше обратить внимание на того кто примеряет суботнии костюмчики ;)

0

13

ЗиЗи написал(а):

А может она умная)))) все вы мужики такие)))))Вам красоток подавай)))

кРАСИВАЯ НЕ ЗНАЧИТ ТУПАЯ. УМНАЯ НЕ ЗНАЧИТ УРОДИНА. КАЖДОМУ СВОЕ. НО КОГДА ДЕВУШКА УМНАЯ, И ТАК СКАЗАТЬ НЕ КРАСИВАЯ, ТО НЕ ЕЕ ЛИ ПРОБЛЕМА, ЧТО ОНА НЕ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ? НАПЯЛИЛА САРАФАНЧИК СВОЕЙ БАБУШКИ И ДУМАЕТ- ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, КРАСОТОК ИМ ПОДАВАЙ, А ВОТ УМНЫЙ КРАСАВЧИК ЗАМЕТИТ ЧТО У МЕНЯ ВНУТРИ И ПОЛЮБИТ)))) БЕДНЫЙ КРАСАВЧИК, ОН ТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У НЕЕ БАРДАК В ГОЛОВЕ

+1

14

ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ ДО КОНАЦА ПРОЧУВСТВОВАЛИ СЛОВА: Я ГОСПОДЬ БОГ, КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ ТЕБЯ ИЗ ЗЕМЛИ ЕГИПЕТСКОЙ, ИЗ ДОМА РАБСТВА, ТО ВСЕ БЫ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА. И ОДЕЖДА БЫЛА БЫ ПО СУББОТЕ, И МАКИЯЖ ТОТ ЧТО НАДО. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ВОПРОСЫ И НЕПОНЯТКИ ИЗ-ЗА НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К БОГУ. ВОТ ТАК...

0

15

Марсиане Аттакуют написал(а):

кРАСИВАЯ НЕ ЗНАЧИТ ТУПАЯ. УМНАЯ НЕ ЗНАЧИТ УРОДИНА. КАЖДОМУ СВОЕ. НО КОГДА ДЕВУШКА УМНАЯ, И ТАК СКАЗАТЬ НЕ КРАСИВАЯ, ТО НЕ ЕЕ ЛИ ПРОБЛЕМА, ЧТО ОНА НЕ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ? НАПЯЛИЛА САРАФАНЧИК СВОЕЙ БАБУШКИ И ДУМАЕТ- ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, КРАСОТОК ИМ ПОДАВАЙ, А ВОТ УМНЫЙ КРАСАВЧИК ЗАМЕТИТ ЧТО У МЕНЯ ВНУТРИ И ПОЛЮБИТ)))) БЕДНЫЙ КРАСАВЧИК, ОН ТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У НЕЕ БАРДАК В ГОЛОВЕ

Да девушка должна следить за своим внешнем видом а не ждать пока в ней умную рассмотрят

0

16

А как вы считаете, красивая внешность, это проклятие или благословение????

Бог очень рачительный хозяин, он дает либо красоту, либо ум. Со вторым, можно добиться первого, а вот если дана только красота, то ум получить практически не возможно. (Александр Каргин-Уткин)

0

17

Я знаю такую, которая и красивая и умная, жалть что она не моя девушка ггг

0

18

умных и красивых много как говорила Зизи если девушка умная она и красивой будет

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Косметика, украшения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно