Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: https://asd.in.ua https://www.bible.com.ua/ https://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Молитва » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если хотите чтоб мы о вас молились, напишите о чем молиться тут. Спасибо

0

2

Прошу всех молиться о программе "Неделя ужасов", есть серьезные затруднения с залом. Спасибо

0

3

как там все решилось с залом?

0

4

Никак,директора судят, парк делят,мы ждем

0

5

Умник написал(а):

Никак,директора судят, парк делят,мы ждем

ой какие страсти :huh: а что ж теперь как что решается когда должна быть?

0

6

Вероятно на осень перенесем, в июне хотим другой проект организовать

0

7

Хотела бы попросить молиться о лагерях и о людях, которые поедут туда в первый раз (если можно так сказать - о неверующих, хотя это ошибка, т.к. если они уже хотят поехать туда, то они стремятся к Богу 8-) ).... чтобы они познакомились там с Господом и Он открыл их сердца для понимания и принятия Своих истин, и чтобы они захотели оставаться с Богом всегда....
:writing: И еще, конечно, просьба молиться о благословении руководителей и составлении программы лагерей!!!
:)

Отредактировано Julka (2008-05-30 00:53:40)

+2

8

Умник написал(а):

Вероятно на осень перенесем, в июне хотим другой проект организовать

жаль что-то все распадаеться вот и кукольный театр не состоялся а жаль...

Julka написал(а):

Хотела бы попросить молиться о лагерях и о людях, которые поедут туда в первый раз (если можно так сказать - о неверующих, хотя это ошибка, т.к. если они уже хотят поехать туда, то они стремятся к Богу  ).... чтобы они познакомились там с Господом и Он открыл их сердца для понимания и принятия Своих истин, и чтобы они захотели оставаться с Богом всегда....  И еще, конечно, просьба молиться о благословении руководителей и составлении программы лагерей!!!

да и вообще нам в нужно создать нормальное молитвенное... ведь молитва очень важна и сильна... у меня после молитвы в парке так попустило легче как-то стало чувствую силы и не заостряю так сильно внимание на проблемах как в Субботу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБИКИ

+1

9

~Лаванда~ написал(а):

да и вообще нам в нужно создать нормальное молитвенное... ведь молитва очень важна и сильна... у меня после молитвы в парке так попустило легче как-то стало чувствую силы и не заостряю так сильно внимание на проблемах как в Субботу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБИКИ

Да, ты права!(я уже где-то писала об этом в другой теме :glasses: )
Так радостно, что Господь так здорово отвечает на наши молитвы и поддерживает нас!! Жаль, только мы иногда бываем такими вредными...  :disappointed:

0

10

Умник написал(а):

в июне хотим другой проект организовать

Если не секрет, какой именно проект должен быть организован в июне?  ;)

0

11

не знаю можно ли сюда писать личные просьбы, но пишу, поскольку это для меня очень важно…
если вспомните и будет желание молитесь о том чтоб мне дали  путевку в санаторий. Мне счас необходимо поддержать здоровье после операций, чтоб не пошли ухудшения от всех моих ежедневных стрессов… Всем огромнейшее спасибочки)))))))))))))))))))

0

12

~Лаванда~ написал(а):

не знаю можно ли сюда писать личные просьбы, но пишу, поскольку это для меня очень важно…
если вспомните и будет желание молитесь о том чтоб мне дали  путевку в санаторий. Мне счас необходимо поддержать здоровье после операций, чтоб не пошли ухудшения от всех моих ежедневных стрессов… Всем огромнейшее спасибочки)))))))))))))))))

Почему же нельзя? :question:
Почитай первое сообщение админа! ;)

0

13

Julka написал(а):

Почему же нельзя?  Почитай первое сообщение админа!

да я читала просто тут все о таком высоком просят, что аж не удобно за это просить ....

0

14

Думаю, всё нормально!
Мы же здесь все братья и сёстры во Христе! ;)

0

15

Хотела поделится радостной вестью.  :shine: Лаванда попросила меня написать, что уже в санатории, ей дали путевку неожиданно, что она сама не успела написать ответ на молитву.
Думаю это хорошая идея здесь молится друг за друга. "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матф.18:20).

0

16

Хочу тоже попросить вас молится за то, чтобы я нашла хорошую работу по воле Божьей! за ранее благодарю, собратья. :yep:  :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Молитва » Просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно