Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где вы ищете свою вторую половину в церкви или в мире? Почему?

0

2

хочется в церкви. но не нам решать где найти. я полностью этот вопрос доверил Господу. прийдет время появится и половинка.

0

3

А я ее не ищу :flag: ))))) моя половинка найдет меня сама! я не хожу куда-то с целью познакомиться-повстречаться! я общаюсь с теми, с кем мне нравится, пусть даже это одни и те же люди!

0

4

И вообще, я ее уже нашла, только она, т.е. половинка, еще не знаег об этом)))) :playful:

0

5

Ой, ребятки!!
Эта проблема половинок! У меня сейчас парень не верующий... он с пониманием относиться к тому что я хожу в церковь, но...желания то у него мм, плотские((( и что делать?!!

0

6

Пчелка написал(а):

И вообще, я ее уже нашла, только она, т.е. половинка, еще не знаег об этом))))

как там половинка уже знает о самых прекрасных чувствах? ;)

ЗиЗи написал(а):

Ой, ребятки!!Эта проблема половинок! У меня сейчас парень не верующий... он с пониманием относиться к тому что я хожу в церковь, но...желания то у него мм, плотские((( и что делать?!!

Мое ИМХО с неверующими лучше не связываться… у меня был горький опыт по этому поводу такой парень хороший был все говорили в том числи и пасторы ему бы еще в церковь ходить, и он бы был идеальным… мы с ним дружили- дружили и в один момент мое здоровье ухудшилось совсем и по медицинским решением мне нужно было выходить замуж поскольку на тот момент ни кого из верующих не намечался я вышла за этого прекрасного друга… его отношение ко мне резко поменялось жизнь стала ужасом в кошмаре… сейчас мы развелись пока еще оформляются бумажки… жизнь вроде стала налаживаться, но этот урок я уяснила хорошо и теперь какие бы хорошие небыли как бы хорошо не относились к вере я обхожу их стороной…

0

7

~Лаванда~ написал(а):

как там половинка уже знает о самых прекрасных чувствах?

не знает ничего! это ж только мы, женщины с первого взгляда можем определить нравимся мы или нет! ничего, я терпеливая)))))))

0

8

~Лаванда~ написал(а):

Мое ИМХО с неверующими лучше не связываться…

по своему опыту говорю - мирские мало чем отличаються от верующих, разве что лицимерия меньше (в мирских) а то наши ведь как - вперед, со знаменами....а под большим знаменем легче прятаться((((

0

9

Пчелка написал(а):

не знает ничего! это ж только мы, женщины с первого взгляда можем определить нравимся мы или нет! ничего, я терпеливая)))))))

у меня подобная ситуация вот молюсь если на то воля Твоя пусть все получится а нет то пусть пройдет безболезненно для меня...

ЗиЗи написал(а):

по своему опыту говорю - мирские мало чем отличаються от верующих, разве что лицимерия меньше (в мирских) а то наши ведь как - вперед, со знаменами....а под большим знаменем легче прятаться((((

это уж точно многие надевают маску тут думаю идет разговор не о тех кто ходит в церковь а кто истенно сердцем с Господом таким знамя не нужно их и без него видно...

0

10

~Лаванда~ написал(а):

а кто истенно сердцем с Господом таким знамя не нужно их и без него видно...

:O  купите мне очки, я таких не вижу!

0

11

Пчелка написал(а):

А я ее не ищу  ))))) моя половинка найдет меня сама! я не хожу куда-то с целью познакомиться-повстречаться! я общаюсь с теми, с кем мне нравится, пусть даже это одни и те же люди!

а может твоя половинка такая же как и ты, думает что ее половинка пусть ищет)))

0

12

Пчелка написал(а):

И вообще, я ее уже нашла, только она, т.е. половинка, еще не знаег об этом))))

а ты не побывала ей об этом сказать???

0

13

Пчелка написал(а):

Мое ИМХО с неверующими лучше не связываться… у меня был горький опыт по этому поводу такой парень хороший был все говорили в том числи и пасторы ему бы еще в церковь ходить, и он бы был идеальным… мы с ним дружили- дружили и в один момент мое здоровье ухудшилось совсем и по медицинским решением мне нужно было выходить замуж поскольку на тот момент ни кого из верующих не намечался я вышла за этого прекрасного друга… его отношение ко мне резко поменялось жизнь стала ужасом в кошмаре… сейчас мы развелись пока еще оформляются бумажки… жизнь вроде стала налаживаться, но этот урок я уяснила хорошо и теперь какие бы хорошие небыли как бы хорошо не относились к вере я обхожу их стороной…

НУ И ИСТОРИЯ, ПРЯМ мЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ... ВСЕ ДУМАЮТ, ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДРУГИ. СО-МНОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ)))

0

14

Пчелка написал(а):

не знает ничего! это ж только мы, женщины с первого взгляда можем определить нравимся мы или нет! ничего, я терпеливая)))))))

СМОТРИ  ДОТЕРПИШЬСЯ, ЧТО "ТВОЯ ПОЛОВИНКА" ПРИГЛАСИТ ТЕБЯ НА СВОЮ СВАДЬБУ, ТОЛЬКО НЕ В КАЧЕСТВЕ НЕВЕСТЫ, А ГОТСЯ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СВИДЕТЕЛЕМ :playful:

0

15

~Лаванда~ написал(а):

у меня подобная ситуация вот молюсь если на то воля Твоя пусть все получится а нет то пусть пройдет безболезненно для меня...

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ВЕДЬ ЭТО Я))))) ГЫГЫ

0

16

Имеет ли значение кто первый делает шаги, парень или девушка? http://i028.radikal.ru/0804/bc/233ba8109772.gif

0

17

Это конечно же должен быть парень......хотя не факт!!!

0

18

ЗиЗи написал(а):

купите мне очки, я таких не вижу!

есть истинно верующие но, к сожалению их, очень мало я знаю 5 человек которых такими считаю, но только Господь видит сердце каждого...

Марсиане Аттакуют написал(а):

НУ И ИСТОРИЯ, ПРЯМ мЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ... ВСЕ ДУМАЮТ, ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДРУГИ. СО-МНОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ)))

это уж точно вот так жила себе жила, а потом бац и все…

Марсиане Аттакуют написал(а):

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ВЕДЬ ЭТО Я))))) ГЫГЫ

Ой, ну, конечно же, это ты прекрасный незнакомец… :D

Умник написал(а):

Имеет ли значение кто первый делает шаги, парень или девушка?

Думаю, первый шаг за парнем, хотя Господь знает, кто в данной ситуации должен действовать и побудит сердце именно того, кого нужно и расположит сердечко второй половинки и дарует настоящию Божью любовь…

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Общие темы » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно