Молодежь и БИБЛИЯ

Объявление

Скидывайте информацию о молодежках и она появиться в этой строке: Рекомендуем посетить: http://asd.in.ua http://www.bible.com.ua/ http://www.PeopleOfGod.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Церковь » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая музыка приемлема на служении? Не кажется вам что мы пытаемся быть похожи на харизмат? Плохо ли это?

0

2

я предпочитаю спокойную музычку на служении.а вот на молодежках мона поставить уж и харизматическую (эт если молодежка среди своих)

0

3

I7YI7CIK написал(а):

(эт если молодежка среди своих)

а как молодежка может быть не среди своих??

0

4

если там нема неверующих

0

5

Музыка на служении: качественно или как попало лишь бы для Бога?

0

6

Конечно, музыка должна звучать во славу Господу! И должна быть не "какой-попало", а хорошей!!!

0

7

И всеже, если человек поет, играет не очень, но от всей души. Стоит ли вставлять его в служкние или пусть посидит?

0

8

я думаю что не только стоит а нужно чтоб поддержать его и развить дар

0

9

~Лаванда~ написал(а):

я думаю что не только стоит а нужно чтоб поддержать его и развить дар

Цитата (опять мирская o.O ): "как всякий человек без слуха и голоса я очень люблю петь"
Когда человек хочет быть хирургом, он не начинает сразу людей резать, а уйму лет учится, учиться, совершенствуется; у нас же в церквах поют ВСЕ кому не лень! Для Бога должно быть все САМОЕ ЛУЧШЕЕ, если хочет петь - музыкальные школы, курсы, репититоры - ВПЕРЕД! Учись, друг, и славь Бога!
а у нас кафедра часто превращаеться в место где доиморощенные музыканты удовлетворяют свои амбиции, а всем остальным приходиться это слушать! Это не прославление, это фарс!

0

10

Умник написал(а):

или как попало лишь бы для Бога?

интересное выражение-Лишь бы для Бога. я всегда думал- лучшее для Бога)))

0

11

Умник написал(а):

И всеже, если человек поет, играет не очень, но от всей души. Стоит ли вставлять его в служкние или пусть посидит?

если петь не его дар, то пусть сидит. проповедниками тоже не все становятся

0

12

в точку)

0

13

А если зто от души? Кто определяет его ли это дар?

0

14

Умник написал(а):

Кто определяет его ли это дар?

Плохое пение слышно сразу, тут не  неужно особого слуха и голоса, что бы уловить фальш, если это от души, значит человек хочет послужить Богу, но он легко сможет найти себя в другом служении, благо с недостатком рабочих рук проблем нет

0

15

Умник написал(а):

А если зто от души? Кто определяет его ли это дар?

Частенко люди прийдя в церковь стараются самореализовать себя, чего им не дали сделать в мире. если чел искренен, то он поймет, что лучше ему петь вмести со всеми псалмы сиона, и он буит просить Бога о другом своем даре.

Отредактировано Марсиане Аттакуют (2008-05-26 10:06:11)

+1

16

лучшее да лучшее книжники и фарисеи тоже гнули эту линию... главное от души не нам решать и запрещать Господь любит всех, и каждая искренность пусть даже не самая красивая Его радует...
и как сказалесли

Марсиане Аттакуют написал(а):

если чел искренен, то он поймет, что лучше ему петь вмести со всеми псалмы сиона, и он буит просить Бога о другом своем даре.

...

0


Вы здесь » Молодежь и БИБЛИЯ » Церковь » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно